RPG-NG-17

Четверг, 02.05.2024, 04:02
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
RPG Anime Worlds NG-17 » Организационые моменты » Анкеты участников » Анкета Носферату Виктории...и ее левой руки
Анкета Носферату Виктории...и ее левой руки
Виктория_из_крематориЯДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:39 | Сообщение # 1
Die blutige Maid
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
1) Виктория...Серас Виктория. Да, кстати, мою левую руку зовут Александр Андерсон angel
2) Дамам такой вопрос задавать неприлично, а Андерсона и подавну лучше не спрашивать. В любом случае, все функции у нас работают отлично, а больше и ничего не надо.
3) В своих грудях я прячу все: от пирожиных до шляпы моего хозяина. Я - хрупкое ангельское создание, что я вообще забыло в этом мире?
В темноте его очки отсвечивают и даже я не знаю, что у него под плащом. Вот ты какой дядя Андерсон...
4)Я - добрая человечная девушка! Что, Андерсон? Отряд молодых монахов-девственников? Извините, обязанности, надо охранять город от гулей!* вернулась через полчаса - рот весь в крови*Так вот, я добрая наивная и честная девушка. А рот у меня красный из-за томатного сока. Я верно служу организации Хэльсинг и борюсь с нечистью. Да, Интегра? Кто устроил кровавую оргию с отрядом монахов?! Откудова я знаю?*быстро вытерла рот какой-то бумажкой*Забыла сказать, я всегда говорю только правду и ничего кроме правды. И вообще, это Андерсон на меня плохо так влияет. Вот кто здесь настоящий маньяк! И не надо делать мне тут кОвайные глазки, понял!
5) Моя самая большая особеннасть это вот эта заноза, которая вылазит у меня из руки. Вообще-то раньше у меня оттудова вылазил мой любимый, но как может все изменить одна хорошая пьянка... Теперь мучаюсь. В принципе он смирный, но когда он вылазит у меня из плеча и начинает громким шепотом давать мне советы, о том какой бюстгальтер выбрать, я немного злюсь. Иногда я отпускаю его на волю и он полностью отделяется от моего тела. Пошляется где-то дня со два и возвращается. Зато потом не прристает с пошлыми намеками. В любом случае, Андерсон - хорошая подмога в бою, хоть за это спасибо!*я тебе еще припомню, гад, как ты мне чуть голову не снес! А насчет интересов, в основном мы интересуемся молодыми монахами...тьфу ты..то есть борьбой со всякой нечистью вроде меня, угу, угу!
6) Меня покусали, что не ясно?!
7) Я люблю крепких парней, судя по всему Андерсон тоже к ним не равнодушен. Хотя, в принципе, ему все равно с кем.
8) Знать админа в лицо - большая ответственность!


Мне за Вами не угнаться - Вас настигнет Ампутация!

Сообщение отредактировал Виктория_из_крематориЯ - Воскресенье, 21.12.2008, 21:40
 
LightДата: Пятница, 26.12.2008, 20:43 | Сообщение # 2
God
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 3
Статус: Offline
В своих грудях я прячу все: от пирожиных до шляпы моего хозяина.
Какие вместительные груди однако) laugh

Отряд молодых монахов-девственников
Девственник? Это не на долго, уверяю вас)

Кто устроил кровавую оргию с отрядом монахов?!
lol +1

Моя самая большая особеннасть это вот эта заноза, которая вылазит у меня из руки
М-да, девушка, с ней надо что-то делать. И..*глядя на предыдущую запись* я даже знаю что... rolleyes

Не могу не восхищаться вашим талантом. Приняты. Удачной игры.


 
Виктория_из_крематориЯДата: Пятница, 26.12.2008, 23:00 | Сообщение # 3
Die blutige Maid
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
*ну давай, сделай кавайное лицо, ну, ну, и ты тоже Андерсон* Спасибо большое герр Админ!!!

Мне за Вами не угнаться - Вас настигнет Ампутация!
 
LightДата: Понедельник, 29.12.2008, 16:35 | Сообщение # 4
God
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 3
Статус: Offline
Виктория_из_крематориЯ, как бы я не принял такие титьки такую девушку. laugh

 
Виктория_из_крематориЯДата: Понедельник, 29.12.2008, 18:02 | Сообщение # 5
Die blutige Maid
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня, между прочим, пятый размер.
Думаю, мы с вами сыграемся.


Мне за Вами не угнаться - Вас настигнет Ампутация!
 
LightДата: Суббота, 10.01.2009, 14:56 | Сообщение # 6
God
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 3
Статус: Offline
Виктория_из_крематориЯ, о пятый, мой любимый! *___*
Конечно, сыграмеся cool


 
RPG Anime Worlds NG-17 » Организационые моменты » Анкеты участников » Анкета Носферату Виктории...и ее левой руки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Интернет - каталог сайтов фирм и компаний, Москва - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Москва. Добавить сайт в каталог Чаты и форумы, Интернет, Москва.