RPG-NG-17

Четверг, 02.05.2024, 14:53
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
RPG Anime Worlds NG-17 » RPG » Мир Тетради Смерти » Дом Ягами Лайта и Аманэ Мисы
Дом Ягами Лайта и Аманэ Мисы
LightДата: Суббота, 06.12.2008, 15:08 | Сообщение # 1
God
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 3
Статус: Offline
Четырехтажный особняк в одном из элитных районов Японии. Выполненный в стиле постмодернизм с элементами готики, он не может не привлечь взгляд взгляд проходящего. Всего в особняке 54 комнаты, 34 из которых открываются только для уборки прислугой. С тыльной стороны здания находится фруктовый сад.

 
LightДата: Суббота, 06.12.2008, 15:29 | Сообщение # 2
God
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 3
Статус: Offline
Лайт сидел за столом в кабинете. Кабинет был излюбленным и просто необходимым в его доме. Только в кабинете он мог остаться на едине с собой, чтобы все обдумать или просто уделить время чтению книг с чашкой английского чая.
Вот и сейчас он сидел за столом, подперев голову рукой. Лайт оттянул рукав и посмотрел на незаметное отделение со спрятанными листами. Унылость не покидала его лица. Кира добился мирового господства, абсолютно снизил уровень преступности. Его мир идеален и полон справедливости. Люди здесь спокойны и счастливы. Но, счастлив ли он?...
Я - Бог, людям не понять, чего мне все это стоило. Я положил собственную жизнь на кон Справедливости. Но, кто-то свыше всегда был на моей стороне, потому сейчас я жив вновь. Мои родители гордяться мной. И теперь, когда я достиг всего этого... - Лайт поднял глаза на икону Богоматери с младенцем, которая висела на стене. - мне все равно чего-то не хватает. Я достиг того, что не может ни один человек. Я перевополнил свой жизненный план, я стал Богом. У меня есть все, чего я хотел. Но, почему же так странно на душе?
Лайт решил прогуляться. Встал из-за стола и направился на улицу. Прежде он одел темные очки, куртку и шапку, чтобы его не узнали, и покинул здание через черный ход.
Улицы Японии


 
MisaДата: Четверг, 11.12.2008, 13:27 | Сообщение # 3
Девушка Бога
Группа: Модераторы
Сообщений: 210
Репутация: 5
Статус: Offline
Миса наблюдавшая за ним из гостинной тяжело вздохнула, она понимала что с ним что то происходит. Ее это пугало еще никогда она не видела его таким... что ему не хватает? Что происходит? Миса вышла на улицу посмотрела вслед уходящему Лайту и расплакавшись опустилась на землю. Она не хотела видеть его таким. Это доставляло ей невыносимую боль. Каждый день вглядывалась она в его глаза в попытке найти прежнего Лайта. Но кроме грусти в его взгляде не было ничего. Миса поднялась утешая себя тем что она не маленькая и плакать не стоит а вдруг все наладиться? Он ведь создал идеальный мир! Мир где нет зла! Просто он так долго шел к своей цели что устал. Но чем больше она думала об этом тем сильнее осознавала то что это бред. Он так и не смог полюбить Мису Мису. Что же ей теперь делать? не полюбил тогда не полюбит и сейчас... а может любит просто не показзывает своей любви? Чем больше она думала об этом тем больше расстраивалась. Миса вошла в дом с одним желанием что больше никогда не будет плакать! Улыбнувшись Миса вошла на кухню предупредив служанок что Лайт кун сегодня задержиться и наврядли успеет у обеду поэтому есть она будет одна.

Est mollis flamma medulas interre, est tactitum vivit, sub pectore vulnus
 
LightДата: Понедельник, 02.02.2009, 18:26 | Сообщение # 4
God
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 3
Статус: Offline

Нельзя заходить в спальню к богу
Даже, если его там нет
Нельзя заходить в спальню к богу
За дверью большой секрет....
- напевал Лайт бархатным чарующим баритоном, держа розу цвета свежей человеческой крови. . На его голос выбежала одна из служанок.
Прикажете накрывать к ужину?-сказала она, хлопая большими карими глазами с-под длинных пушистых ресниц.
Как я люблю, когда они надевают эту коротенькую черненькую униформу.
- думал Лайт, изучая девушку с ног до головы.
Конечно, - сказал он, и нежно провел пальцами по ее подбородку, многозначительно подмигнул девушке и направился к Мисе в комнату.
- Привет, милая, - сказал он Мисе, провел кровавыми лепестками розы по ее нежной мраморный щечке, как у куклы. Преркасные золотичтые волосы, отливающие солнцем, ясные голубые глаза-омуты, маленькие розовые губки...
Кукла. В моих руках, ты кукла. Красивая и жестокая, но всего лишь кукла...-думал он, впиваясь страстным поцелуем в ее губки...


 
MisaДата: Суббота, 07.02.2009, 19:01 | Сообщение # 5
Девушка Бога
Группа: Модераторы
Сообщений: 210
Репутация: 5
Статус: Offline
Этот поцелуй был жестоким! Миса еле сдерживалась что бы не заплакать... она понимала как глупо всё это смотрится. Но она любила его и готова была терпеть абсолютно все лишь бы он был рядом... прсто рядом больше ничего она не хотела и не желала так сильно. Только за это на готова была умереть испытав сотни агоний. Она любила его всем сердцем! Вошла служанка сообщив что ужин готов. Миса упала на кровать и разрыдалась... Она вспомнила этот пугающий и маниакальный взгляд.

Я думала что все изменилось! Что все будет иначе! надеялась что он успокоится, когда достигнет своей мечты об идеальном мире! - шептала она - Но что то произошло! что то не так я чувствую это! что то вновь не так!

Миса накрасилась и вышла из комнаты. Спустившись в гостинную и перейдя в столовую Миса опустилась на стул, и неуверенно посмотрела на Киру. - Что произошло дорогой? у тебя такой вид будто преступность вновь возобновилась, при чем с удвоенной силой - Миса неуверенно улыбнулась - Что то не так? Может тебе чем-то помочь? - С беспокойством спросила она, нежно коснувшись его руки.


Est mollis flamma medulas interre, est tactitum vivit, sub pectore vulnus
 
LightДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:26 | Сообщение # 6
God
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 3
Статус: Offline
Что произошло дорогой? у тебя такой вид будто преступность вновь возобновилась, при чем с удвоенной силой

С чего ты решила, что что-то произошло? - Лайт мягко улыбнулся, и положил руку девущке на коленку. В этот миг он походил на Чешерского кота из хентая "Алиса в хентай-ленде", похотливо осматривавшего девушку.

Что то не так? Может тебе чем-то помочь? - С беспокойством спросила она, нежно коснувшись его руки.

- А ты уверена, что сможешь? -ответил Лайт с презрением. В эту минуту в нем пробудилось что-то неистовое, то, что он тщательно скрывыл от всех посторонних, что пожирало его изнутри, разрушало его сущность, ту человечность, что еще оставалась в нем с тех времен, когда он почувтвовал, что значит власть над судьбами. Он все больше разрывался между этими двумя сушностями: Лайтом и Кирой.
Не переставая смотреть на Мису, Лайт сорвал с нее трусики и резким толчком вошел в нее...

-


 
MisaДата: Понедельник, 23.03.2009, 00:47 | Сообщение # 7
Девушка Бога
Группа: Модераторы
Сообщений: 210
Репутация: 5
Статус: Offline
после бурного секса Миса долго не могла заснуть... она размышляла над вопросом Киры...

проснувшись на уторо она ответила
я пойду за тобой куда бы ты ни пошел, я люблю тебя всем серцем и сделаю для тебя всё.


Est mollis flamma medulas interre, est tactitum vivit, sub pectore vulnus
 
LightДата: Воскресенье, 29.03.2009, 18:27 | Сообщение # 8
God
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 3
Статус: Offline
Всю ночь Лайт провел в своем кабинете, обдумывая полученные сведения о портале. Использовав несколько преступников для своих эксперементов, он пришел к выводу, что при наличии оружия и обладая информацией, теоретически можно отправляться через портал. Он так замаялся, что потерял счет времени и заснул головой в Тетради.

 
MisaДата: Понедельник, 13.04.2009, 00:02 | Сообщение # 9
Девушка Бога
Группа: Модераторы
Сообщений: 210
Репутация: 5
Статус: Offline
На утро войдя в комнату Миса увидела что ее парень спит) улыбнувшись она подошла ближе и погладила его по волосам. Утро выдалось холодным по-этому взяв с кресла плед она накрыла им своего любимого. И вспомнив вчерашнюю ночь улыбнулась еще шире, стала собиратся на работу. Ее пргласили учавствовать в еще одной рекламе)) Миса была довольна этим... но в то же время ее не покидало беспокойство она отчетливо помнила слова которые услышала ночью от Лайта...

Est mollis flamma medulas interre, est tactitum vivit, sub pectore vulnus
 
ЛиналиДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:26 | Сообщение # 10
Мой статус?
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет я новенькая angry

Добавлено (06.06.2011, 16:26)
---------------------------------------------
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ angry

 
MiXДата: Вторник, 25.10.2011, 10:05 | Сообщение # 11
Мой статус?
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приглашаем Вас в Компанию по приему платежей Way-to-Pay!

WAY-to-PAY – это удобная и многофункциональная система приема платежей.
Позволяющая владельцам сайтов и интернет – магазинов получать оплату путем
подключения приема платежей на сайте, а покупателям – возможность выбирать
предпочтительный способ.

Почему WAY-to-PAY?
Если Вы являетесь владельцем интернет – магазина или у Вас есть сайт,
принимающий оплату за те или иные услуги, то Вы, наверняка, задумывались
об оптимизации приёма платежей на сайте.
Отдельно подключать приём webmoney, прочих электронных систем и смс платежи
неудобно, а порой не представляет возможности по целому ряду причин.
Подключая WAY to PAY, Вы избавляете себя от массы ненужных проблем и
головной боли, ведь теперь прием платежей – это наша забота!

WAY-to-PAY – это выгодно!
Настраивая систему автоматических платежей, многие владельцы интернет – магазинов
сталкиваются с целым рядом проблем.
Подключение двух, трех, пяти систем приема платежей становится невыносимым и мучительно
долгим процессом.
Для того чтобы сделать всё проще, выгоднее и удобнее, мы предлагаем Вам подключение
к WAY to PAY – приём платежей на сайте станет действительно мгновенным!

Помимо этого, тарифы, установленные Вашим магазином, останутся нетронутыми,
и Вы будете получать 100% от желаемой суммы.
Комиссия оплачивается Вашим покупателем отдельно.

Система приема платежей WAY to PAY встраивается в Ваш сайт и у покупателя
появляется возможность оплачивать желаемый товар путём нажатия на одну кнопку.
Всё, что требуется сделать – это найти желаемую платежную систему.

Регистрируйтесь у нас на сайте http://u.to/V-NCAQ
 
RPG Anime Worlds NG-17 » RPG » Мир Тетради Смерти » Дом Ягами Лайта и Аманэ Мисы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Интернет - каталог сайтов фирм и компаний, Москва - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Москва. Добавить сайт в каталог Чаты и форумы, Интернет, Москва.